Мода-Нск

Мода-Нск

7 recenzija

Review about Мода-Нск - Novosibirsk

Pouzdano 382Novosibirsk
Работала 3 года назад в данной конторке. Но до сих пор с содроганием вспоминаю этот ужас. Действительно как в колонии. Обучения никакого нет, садись и работай сразу в полной мере. Право на ошибку к тебя нет. Никто не поможет даже советом. Был случай при мне: девочка за 5 минут до конца рабочего дня рассчесала волосы. УВОЛЬНЕНИЕ! И прилюдная казнь с позором что она такая секая. Другая во время обеда померила платье в женском туалете и тоже была уволена! Соответственно камеры не только в кабинетах. Все сидят и шипят друг на друга как змеи. И только ждут момента чтобы ты оступилась, чтобы побежать и доложить Мальцеву (он это любит и поощеряет) А если вы не понравились Слуцких, то уж простите, она вас с говном съест. Вот!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali