МК Асептика

МК Асептика

1 recenzija

Review about МК Асептика - Malakhovka

Pouzdano 5768Malakhovka
"Посчастливилось" поработать. Тихий ужас. Работают одни быдло. Матерятся всю смену. Новеньких толкают руками, чтобы все падало и их не брали. Т. К. Новенькие якобы забирают смены у старичков (это их доп. Деньги). Стучат тут же на новеньких. Очень быстро идёт конвеер. Передышек 4\*10 мин. За весь день. Духота невыносимая. Впечатление, что находишься в тюрьме. В столовой воруют еду. Ящик для вещей будете ждать пол года, хотя на собеседовании говорят, что дадут сразу. Вранье. В общем одной смены хватило. Не советую. Отношение в коллективе ужасное. Подставляют, стучат.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali