Мегаком ООО

Мегаком ООО

1 recenzija

Review about Мегаком ООО - Vladivostok

Anonimno 460Vladivostok
Руководство слишком много навешевает обязанностей за копеечную зп. Офисные помещения оставляют желать лучшего, не комфортные рабочие места, куча народу в маленьком помещении в общем ничего хорошего кроме прозрачности доходов. Постоянная текучка основного персонала из за несоответствия объёма работ и предлагаемой зп.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali