МегаКом

МегаКом

4 recenzija

Review about МегаКом - Novosibirsk

Anonimno 742Novosibirsk
Компания с виду хороша! Но! это только с виду. Из управляющей компании к нам спустили мальчика с девочкой, чтоб те навели порядок в конторе. Стоит отметить, что до их прихода он был. Теперь же полный пи\*\*ец! ЗП падают, жмотство растёт! Нифига платить толком не хотят! О новом начальстве: мания величия - это про них. Девочка абсолютно непрофессиональна! умеет делать круглые глаза и вести праздные беседы. Мальчик же, тот еще тип! Ни разговаривать, ни работать. Только хамство и гонор! Желаю счастья всем ребятам, что работают там и ищут работу. Я увольняюсь скоро и очень рад!
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali