медицинский центр "А"

медицинский центр "А"

10 recenzija

Recenzija o poslu: Медицинский центр Врачебная практика или ООО Адрем - Novosibirsk

Anonimno 368Novosibirsk
Ужасная компания! Штрафная система, бесконечные объяснительные. Камеры везде и следят, именно за сотрудниками специально взятые на эту должность люди. Опоздание на 1 минуту~штраф, пошли переодеваться за 1 минуту до окончания смены~штраф и т.д Администраторов бесконечно штрафуют. Врачей наказывают и увольняю за малейшейшие ошибки. На медсестёр вешают поломанное оборудование. Старшая медсестра Северенчк Н. Г демон. Директор Хари И. В самодур. Персонал раздетый бегает зимой из отделения в отделение по улице, можно пройти внутри момещения, но будет штраф, приказ директора! В отделениях работают просроченными препаратами и растворами с целью экономии, а ответственность возлагают на врачей. Руководство неадекватное, за людей не считают. Коллектив~змеинный клубок. Обходите это место стороной!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali