МебельГрад

МебельГрад

4 recenzija

Review about МебельГрад - Vladivostok

Anonimno 1597Vladivostok
МебельГрад,это компания воров! Все руководство - воры! Нет никакого соц. пакета, ни отпусков с отпускными - все за свой счет, люди оформлены на "3 часовой день". Белая з/п 3500, у сборщиков 1000 р, исходя из этих сумм и больничный, ровно 3 коп. З/П платят, как им захочется,обещают платить по одному проценту,а платят по другому,значительно меньшему,отношение к людям скотское - для них "бабки" на первом месте! Эта компания наживается на своих же работниках, покупатель оплачивает за доставку 300 р - водитель получает из них 260, остальные компания забирает себе, у каждого работника из з/п высчитывают мифический ревизионный фонд, но в случае недостачи, эти же работники все равно оплачивают из своего кармана! Будьте внимательны, копируйте все договора, чтобы вам было с чем обращаться в прокуратуру!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali