МБУ "ЦИНК"

МБУ "ЦИНК"

3 recenzija

Recenzija o poslu: Не суйтесь туда никогда ! - Kol'tsovo

Anonimno 2378Kol'tsovo
Проработал в этой компании полгода. На собеседовании директор В.Ю.Сычёв несколько раз спросил на какую зарплату вы рассчитываете и вы действительно хотите у нас работать ? Я сказал что да, меня всё устраивает и обозначил свои навыки и опыт. Спустя четыре месяца началось творится невообразимое : от непонятных задач и неудобств со стороны руководителя отдела А.Озерова до банальных подстав и хамства. Причём он сам делать ничего не хочет а всякую ерунду сваливает на сотрудников. Вскоре директор начал всем предлагать уволится так как денег на организацию не выделили и платить нечем. А чтобы нам платили нужно показать максимальную эффективность в стиле "придумайте сами себе работу". Директор неоднократно говорил что не боится ни суда, ни трудовой инспекции так как он уже с ними имел дело. Вобщем терпеть это надоело и пришлось уволится. Это ещё малая часть всего того, что там творится.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali