МастерМед Харьков

МастерМед Харьков

1 recenzija

Review about МастерМед Харьков - Kharkiv

Anonimno 360Kharkiv
Если Вы доктор, который уважает и ценит себя-то никогда не приходите в эту сеть клиник. Текучка кадров, копейки зарплаты медсестрам и санитаркам. С доктора могут снять часть зарплаты например за недосчитанные перчатки. Лечить придется сломанными, старыми инструментами. Полилась чужая кровь из слюноотсоса в полость рта пациента? Бор машина продолжает работать, без вас?! Просроченные пломбировочные материалы или отсутствие их вовсе?! Не удивляйтесь ничему. Грандиозное жлобство директоров просто не знает конца. Если Вы рискнете там работать, то увольняясь, будьте готовы не получить часть зарплаты. С Вас спишут за выпавшие пломбы и "многочисленные жалобы " пациентов
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali