Мастер зрения

Мастер зрения

1 recenzija

Review about Мастер зрения - Ufa

Anonimno 1075Ufa
Продавец-консультант. Обещали оклад +%от продаж и составление трудового договора. На каждодневные просьбы о его составлении, говорили завтра. Делать надо было и то что в твои обязанности не входит: мыть полы, убираться на улице, бегать по просьбе начальства по магазинам. В итоге после работы каждый день по 12 часов, за все дни выдали 1000 рублей и сказали быть благодарными за это, так как они вообще могут и не платить. Также урезали выходные.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali