Мастер и К

Мастер и К

3 recenzija

Review about Мастер и К - Berdsk

Anonimno 4448Berdsk
В целом, предприятие Мастер и К (Убертюре) как работодатель оставляет приятное впечатление. Добродушный коллектив. Кроме финансово-экономической службы... Если вы соберетесь идти работать под руководством финдира Лахтиной - хорошо подумайте. Финдир - дама абсолютно не уровновешенная, позволяет себе унизительно и оскорбительно обращаться с подчиненными.Некая хабалка при высокой должности...Если у вас есть броня - то сможете выдерживать психические истерики и больные воображения. Кроме того, под ее руководством обанкротилось одно ООО, так ее взяли финдиром в другое - видимо специалист по банкротству. Отсюда возникает сомнение в ее компетенции, что не очень комфортно для эффективной работы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali