Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: зао тандер магнит - Rostov-on-Don

Anonimno 10643Rostov-on-Don
Основная политика руководства Магнита - меньше платить. Им все равно кто и как работает в их магазинах.За ассортимент вообще не думают,одно и то же.Неужели не понятно,если за нашими людьми не следить,то они пол магазина разворуют.А следить не кому. Или работай или ходи следи.А недостачи все из зарплат высчитывают.Вообще в последнее время не понятно как платят.Говорят о повышении и на самом деле сплошные урезания.Нет на них управы.Средняя з.п в Ростове на Дону16 а нам платят 10-11.А пашем за троих.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali