магазин " а. Таn" ТЦ Мануфактура

магазин " а. Таn" ТЦ Мануфактура

1 recenzija

Review about магазин " а. Таn" ТЦ Мануфактура - Sumi

Pouzdano 466Sumi
Работаю в торговле не один год, но настолько неприятных директоров не встречала,а именно Елена Николаевна и Арсений. Очень жадные, скользкие и хитрые люди или нелюди. К сотрудникам относятся как к рабам или животным, за все штрафуют, з.п всегда задерживают и всю не выплачивают. Постоянно меняют условия работы, ищут методы как можно больше поиметь рабочих. Как бы вы хорошо не работали ,от них никто и никогда не слышал хороших слов. Каждый день ищут повод высказать свое недовольство. Качество товара оставляет желать лучшего, цены космос. Магазину около 2-х лет а сотрудников там было минимум 20 человек. Что не мало важно, на собеседовании они ведут себя довольно мило, а спустя неделю или две показывают свою гниль. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ. И все там работавшие меня поддерживают.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali