Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

65 recenzija

Recenzija o poslu: Леруа Мерлен - Barnaul

Anonimno 6456Barnaul
Выкладывают вакансии по работе с юридическими лицами, по итогу приходишь на собеседование тратишь свое время на рассказы о себе, опыте работы, навыках и тп, тебе задают глупые вопросы, такие которые любят задавать некоторые "персональщики", и в конце собеседования тебе сообщают что вакансия то - кассир! В выложенной вакансии об этом и слова не было! Такие собеседования проходили и с моими знакомыми. Все остались недовольны подобного рода собеседованиям! Не успели зайти на рынок нашего города, уже начали с вранья! Изначально в резюме соискателей можно увидеть, что работа кассира не будет интересна! Либо хотя бы сообщать в начале собеседования! Поздравляю компанию с появлением на антиджобе в нашем городе!
0
14


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali