Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

65 recenzija

Recenzija o poslu: Леруа Мерлен Восток - Irkutsk

Pouzdano 755Irkutsk
Низкая зар/плата о проделанной работе. Ты и грузчик, и бегаешь на склад ищешь товар, консультируешь покупателей, клининг, бегаешь на возвраты, делаешь тысячами эти ценники, вытираешь пыль, разбираешь бесконечное количество паллет и тд. спрашивают по полной, нет карьерного роста, а при трудоустройстве обещают горы золотые, плавающий график из пяти смен, начальство тебя даже не прислушивается, ставят тебя ни во что, сами сидят часами в столовой. Не советую эту организацию.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali