Review about Лекси - Khabarovsk

Pouzdano 788Khabarovsk
Компания Лекси, а именно руководство производства, по факту- лживоп, лицемерное и безнравственное. Вообщем, пытаться там заработать, это глупо, т.к., даже если ты специалист и трудяга, это работодателя не привлекает. Его основная задача-экономия бюджета. Механизм- испытательный срок (оплата с обещаниями повышения в ближайшей перспективе), а потом, извини ты на не устраиваешь. Слова всех кто отписался, легко отслеживаются джобом, у них всегда требуется персонал любой направленности. Всех кидают.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali