Лабиринт

Лабиринт

3 recenzija

Recenzija o poslu: Лабиринт торговая сеть - St Petersburg

Pouzdano 339St Petersburg
Работал в данной сети контролером торгового зала моя жена продавцом в другом магазине обещали зарплату 3 раза в месяц в итоге я ушел через два месяца рубля не заплатили жена отработала 5 месяцев выплачивали по немногу каждый месяц штрафы по переучету в итоге тоже ушла расчет не выплатили сказали работать пока ненайдут замену. Пообщайтесь с сотрудниками у них постоянная текучка люди больше 2х месяцев не работают.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali