Recenzija o poslu: ГК Акварель (La Rose) - Novosibirsk

Anonimno 470Novosibirsk
Если вы раздумываете над тем, стоит ли идти на собеседование в эту компанию, могу сказать однозначно, если бережете свое время и нервы, не нужно. Тут отвратительный коллектив, змеиное гнездо в виде 3 учредителей и управляющей. Это совершенно недостойные люди. В этой конторе нет ни стратегии, ни управления, кто в лес, кто по дрова. Проработав там какое-то время, становится понятно что оно зря потрачено на тех, кто этого не заслужил. Хамское отношение к людям, жадность, мелочность и желчность - то из чего состоит голова данной компании - её директора. Не тратьте свои силы на этих недостойных людей, в компании которых даже противно находиться.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali