Кронотек

Кронотек

1 recenzija

Recenzija o poslu: Кронотек на Вокзальной - Kostroma

Anonimno 1395Kostroma• Registracioni broj: 4401192427
Ужастная компания. Устраивался оператором, по факту работал уборщиком, обещяли офицыльно оформить, в итоге не оформили. Зп в конверте черная, обещают одно, платят другое. Получил травму на производстве - в итоге уволили. Директор и его зам - посаженные москвичем, бояться всего. Не ведитесь на сказки кадровички!!! Нет условий, отношение хамское к людям, очередной шараш монтаж, завод запускают года 3, никак не запустят
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali