Корпорация Маяк

Корпорация Маяк

6 recenzija

Recenzija o poslu: Корпорация маяк - Yekaterinburg

Pouzdano 452Yekaterinburg
Всем привет кто пострадал в дырявой компании такая как корпорация маяк, увольняют за то что не взял трубку, зарплату не платят по три месяца, просто берите от туда там сейчас новое руководство так называемая Марина Владимировна которая гребет все под себя все увольняет и набирает своих рабов а коньков эту дуру слушает так что одним словом дыра а не контора.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali