ИП Боднарчук В.И.

ИП Боднарчук В.И.

4 recenzija

Recenzija o poslu: Кондитерская фабрика ИП Боднарчук, ООО "Сладкий май" - Taganrog

Pouzdano 455Taganrog
Контора на Котлостроительной 37/13!Не ходите!Проработала там всего 2 недели и очень рада!!! Забрали трудовую, подписала договор и мне ни то, ни другое не отдали.Стала требовать трудовую на руки,т.к. они не оформляют, чудо-юристы отмазки какие только не лепили, чтобы не отдавать.Короче говоря, я не согласилась на такие условия и меня попросили уйти. Трудовую отдали, но это потому что я там мало проработала. В другом случае ее бы никто не отдал и доказать, что она там была невозможно, Директор Боднарчук Виктор Иванович ну оооочень неприятный тип, начал играть на дурака, типа ты ничего полезного для организации не сделала и денег не получишь и вообще тебе никто не обещал платить з/п!Ни одной бумажки они не дают, чтобы потом не доказали, что у них работали.В трудовой инспекции хорошо знакомы, но управы на них нет!Пока нет! Не теряйте время и свои нервы! Не работайте с такими сволочами!
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali