Атлант

Атлант

3 recenzija

Recenzija o poslu: Компания Атлант (натяжные потолки) - Barnaul

Pouzdano 316Barnaul
Начинают врать уже на собеседовании. Компания занимается натяжными потолками, моя задача заключалась в огорпунивании полотен на специальном станке, вообщем обещали от 25 т р з.п, про официальное устройство сказали что принести только паспорт, и можешь выходить работать на следующий день))! Далее в ходе беседы с одним из работающих выяснил что он работает первый месяц и зп еще не получал, решил проверить спросив у человека с которым собеседовался про этого работника, про него он сказал что работает уже ой как давно.. В общем ввиду этих фактов, мне только и оставалось что уйти от туда и не терять времени ..думайте
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali