Промстроймонтаж

Промстроймонтаж

4 recenzija

Recenzija o poslu: Коксохиммонтаж Промстроймонтаж - St Petersburg

Pouzdano 329St Petersburg
Собянин,Спыну - наглые,необразованные жлобки.Жалею об одном-что не пробил по интернету этот лохотрон вовремя.Совет всем- требуйте договор по интернету заранее.Система такая- в Пурпе сидит Собянина(она же мать его)Её задача быстрей отправить людей на Ванкор- без лишних вопросов и желательно без договора.Она может даже подписать договор(типа я уполномочена),но ни какой юридической силы сия бумага не имеет.А при отъезде,чтобы люди быстрее оттуда(из Пурпе) уехали.Принцип один-обещай что угодно,чтобы возвращающиеся не вели подрывные разговоры с вновь приехавшими.Большинство приезжающих живут далеко от Питера-это тоже продумано.-трудовые инспекции принимают заявления по месту регистрации предприятия-так что жаловаться проблемно.Люди,вас предупредили!!!Будьте бдительны.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali