клининг-плюс

клининг-плюс

1 recenzija

Review about клининг-плюс - Minsk

Anonimno 1202Minsk
работал там 2010-2011г. при мне сменилось 2 директора а дер...о осталось.от контракта до контракта повышения зарплаты ждать не стоит.кто ищет работу ,не верьте им обходите их структуры стороной.я обслуживал барановичи,ляховичи,ганцевичи и при этом коммандировочных не получал ,в них было просто отказано.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali