Клиника 1+1

Клиника 1+1

7 recenzija

Recenzija o poslu: Клиника Пасман - Novosibirsk

Anonimno 402Novosibirsk
Отношение к мед. персоналу и другим специалистам скотское. Всем руководит экономист Петухова и скрипач Пасман. В медицине не смыслят, но хорошо уходят от налогов и первые 2 года не платят в пенсионный фонд за работников. СанПиН не соблюдается. Коллектива нет, текучка. Сама Пасман ничего знать не желает.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali