Класс маркет

Класс маркет

12 recenzija

Review about Класс маркет - Irkutsk

Pouzdano 385Irkutsk
Менеджмент, выживающий из ума. Вечное желание рыбку съесть и не испачкаться, нанимая на работу специалиста за копейки, из которых белая часть минимальна. При том, что за смешную зп, требования как от армии сотрудников в лице одного. Трудвая инспекция плачет просто.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali