Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод)

Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод)

2 recenzija

Review about Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод) - Kazan’

Pouzdano 538Kazan’
Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод)
Мэз. приезжал устроится туда в мае 2020 (технический персонал),с информацией что там не все ладно,в итоге послал их на...,хотя мед осмотр уже прошел -но деньги за него (мед осмотр) они мне вернули,возможно потому что звонил им с претензиями.ФАКТ который меня УДИВИЛ в отделе кадров, в нагляк при мне ВЫКРАЛА у меня из папки документ!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali