Катунь-М

Катунь-М

1 recenzija

Review about Катунь-М - Gorno-Altaysk

Pouzdano 5371Gorno-Altaysk
Компания Катунь-М, турбаза Сказка Алтая. Принимают на работу, на мизерную зарплату, которую вовремя не платят, уволившихся обманывают, не рассчитывают. Сын директора Антон относится к персоналу как к скотам, оскорбляет и унижает, стоит ответить пишет заявление в полицию об угозах. Увидите вакансию, бегите не оглядываясь!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali