Канцлеръ

Канцлеръ

1 recenzija

Review about Канцлеръ - Voronezh

Pouzdano 380Voronezh
Как получать зарплату совершенно не понятно. Когда устраивакшься обещают одну сумму и условия труда, но па факту увольнения тебе насчитывают 3 копейки сославшись на то что нет отработанных часов и в остальном несут хрень. По поводу самой работы могу сказать тоже.... На собеседовании и в разговоре с руководством сказали, что сложного ничего нет, кроме того что стоять на ногах по 12 часов. Но когда вышел на работу думал до дома не дойду. Все 12 часов ты работаешь то грузчиком, то уборщиком. И это не так что вышел покурил каждые 30 мин,а реально бегаешь все 12 часов то с пэком (бутылки по 30 литров), то с кегами(металические бочки по 30/50) литров.) В общем и целом могу сказать, что лучше устроится продавцом за 25 и вообще не знать забот. Потому что тут карьерного роста никакого, весь воняешь не пойми чем. Ты по факту тот же грузчик только оплачивается побольше и + что в трудовой стоит должность оператор. Еще и вычитают за за комиссию которую ты проходишь на трудоустройство. Хотя об этом так же ничего не было сказано. Берегите здоровье ребята, потом его не купишь, ни за какие деньги, а тут вы его посадите очень быстро.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali