Камтэкс-Химпром

Камтэкс-Химпром

4 recenzija

Review about Камтэкс-Химпром - Perm

Pouzdano 1000Perm
Предприятие, которое относится к своим сотрудникам, как к быдлу. Опыт и знания не ценят, лучшее для них, когда подлизываешься. Хотят, что бы работал много и сверхурочно, но доплаты за сверхурочные часы не проводят, зарплату не индексируют. Говорят, что полный соцпакет, на деле нет. С правами работника не ознакамливают в полной мере. Не рекомендую туда ходить устраиваться, потеряете время.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali