Кафе Восточное группа компаний ЭЛКО

Кафе Восточное группа компаний ЭЛКО

1 recenzija

Review about Кафе Восточное группа компаний ЭЛКО - Elektrostal

Anonimno 963Elektrostal
Директор Кафе Восточного Симагина при увольнении не вернула санитарную книжку. Текучка в кафе просто огромная, не выдерживается закладка продуктов при приготовлении блюд. Нарушение санитарных норм на предприятии. Персонал не имеет поварского и технического образования в сфере общественного питания, но при этом считает себя Симагина Богом в сфере общепита и вообщем во всем. Не теряйте время, нет смысла там работать. Вы потеряете только свою самоощенку и навыки, а в замен получите унижения и потерю здоровья.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali