Кафе "Полина" Группа Компаний Полины Крупчак

Кафе "Полина" Группа Компаний Полины Крупчак

1 recenzija

Review about Кафе "Полина" Группа Компаний Полины Крупчак - Arkhangelsk

Pouzdano 607Arkhangelsk
Работал в течении 2ух месяцев(летом). Был удобный график, который можно было совмещать с учебой. На это и повелся. При приеме не было ни каких договоров. Просто спросили имя и взяли номер телефона. Зарплата не была четко оговорена, авансов не было. Иногда выдавали деньги в конце смены. Уборщицы нет, полы моют официанты. Строгое соблюдение формы, за несоответствие разворачивали и отправляли переодеваться и ставили опоздание. Штрафы заоблачные. В итоге за 2 месяца работы было получено 2500 рублей. Задержка составила около 2ух месяцев
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali