кадровое полярник 3в

кадровое полярник 3в

1 recenzija

Review about кадровое полярник 3в - Krasnoyarsk

Pouzdano 4459Krasnoyarsk
агенство полное дерьмо не суйтесь сюда отправляют сами даже условий не знают когда приезжаешь ни с чем и требуешь деньги чтоб вернули хрен с маслом а не денег агенство мошенники так что Полярник на ходиться по адресу красноярск мичурина 3в офис 103 давайте несите им деньги они для понта даже договор составляют а печать на договоре "Краслесинвест" стоит сам попробовал через них уехать теперь приехал агенство денег не отдает работадатель с зарплатой кидает с этой сукой надо решать
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali