Кадровое агенство Профиль

Кадровое агенство Профиль

1 recenzija

Review about Кадровое агенство Профиль - Moscow

Pouzdano 243Moscow
Хочу предостеречь всех от ошибок,совершенных мной.Работала в этом агенстве,очень все красиво говорится,но через месяц понимаешь,что ничего не заработаешь. А если и заработаешь копейки,их тебе никто,не выплатит.Руководитель,Царьков В.А.грубиян и хам.Поэтому всем советую,собирайте побольше информации об работодателях и желаю удачи в поисках.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali