Изумлит

Изумлит

1 recenzija

Recenzija o poslu: Крайне не советую связываться! - St Petersburg

Anonimno 839St Petersburg
Руководство абсолютно далекое от мебельного производства! Ставит задачи которые ему приснились! Не опираясь, ни на станочную базу, ни на другие ресурсы. Обещает одно, делает совершенно другое! Навроде-а давайте попробуем, вдруг получится?! Приезжим из других городов обещает снять не просто общагу, квартиру! Внезапно оказывается что человек должен оплачивать ее сам! Помимо всего прочего, мой личный инструмент просто не отдали!! Мотивируя тем что"вы слишком дорого мне обходитесь!" держитесь от Григорьева Александра и Манчика Артема подальше.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali