Ивановский комбинат детского питания

Ивановский комбинат детского питания

1 recenzija

Review about Ивановский комбинат детского питания - Ivanava

Anonimno 685Ivanava
Работаю на предприятии достаточно долгое время, более года и за это время ни разу не встречала нормального отношения со стороны высшего руководства. Отношения скотское, как к быдлу или гастарбайтерам,при этом работает в основном молодежь русская. Ген.дир. Д.Драгон придирается к малейшей мелочи и может уволить, при этом сам слабо разбирается в специфике работы конкретного работника,т.е. причины ошибки выяснять не хочет.Зарплату задерживают на два месяца, новенькие, которые приходят работать, два месяца сидят без денег!Хотя зарплата по ивановским меркам не высокая. Производства очень много, но хватает персонала, поэтому у многих переработки, которые не оплачиваются и даются взамен "отгулы".
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali