Итеко Россия

Итеко Россия

2 recenzija

Review about Итеко Россия - Krasnodar

Pouzdano 859Krasnodar
Сама компания неплохая, можно работать. Но в Краснодарском филиале региональный менеджер - самодур. Хуже руководителя представить трудно. Пытается оставлять работать после 18, на выходные и праздники. Ничего не умеет, из-за него филиал теряет сотрудников и клиентов. Если кто-то посмел прийти в хорошем настроении, всячески пытается испортить. В итоге никакого желания работать под руководством такого человека нет. Продажникам не даёт ездить к клиентам, устраивает истерики, пишет сообщения даже в выходные дни с оскорблениями. Логисты сидят до ночи и работают в выходные. Стало плохо на работе - не повод уйти на час раньше, надо сидеть. На корпоративе не разрешил логистам есть. Постоянно меняет тактику поведения с нелогичной на ещё более нелогичную.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali