Review about ipo - Novosibirsk

Anonimno 307Novosibirsk
Ipo- это жуткое место, в котором обманывают как сотрудников, так и клиентов. Всем рулит крайне злобная и неприятная женщина Елена. Набирают молодых девушек и парней, вешают им лапшу на уши, обещают золотые горы, а по итогу, не платят ничего! Или 5-6 тысяч, которые указаны в договоре. ПОВЕРЬТЕ мне или 5-6 тысяч или НИЧЕГО. Не слушайте коллег, которые будут вам говорить, что в компании все нормально (их заставляют так говорить), кроме того, вы будете участвовать в обмане людей и финансовых махинациях. Если не хотите впустую тратить время и нажить проблемы с законом, обходите ipo стороной.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali