ИП Рыбен или АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ИП Рыбен или АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

1 recenzija

Review about ИП Рыбен или АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Novy Urengoy

Anonimno 247Novy Urengoy
ИП Рыбен или АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ отстой. ЗП не платит второй месяц. Все ребята разбежалось. Кидает молодых без опыта и приезжих. поступает очень не красиво, ему переводят деньги за работу а он ЗП не платит. Все были в шоки от этого. Увольняет одних набирает других и те в пролете. Ребята не будьте лохами.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali