ИП Рассоха с.г.(кафе"домашняя кухня" на новом рынке)

ИП Рассоха с.г.(кафе"домашняя кухня" на новом рынке)

1 recenzija

Review about ИП Рассоха с.г.(кафе"домашняя кухня" на новом рынке) - Barnaul

Pouzdano 370Barnaul
Этот человек-мошенник. Он обманывает своих поваров с зарплатой. Я лично отработала у него с 12 января по 2 февраля. И на 21 февраля до сих пор не могу получить расчет. Бесконечно кормит завтраками и пустыми обещаниями. А сам даже и не думает выплачивать зарплату. Притом вы еще в течение рабочего дня будете ходить в платный туалет за свой счет, работать в холоде и просто свинских условиях. В грязище...и куда только роспотребнадзор смотрит...там не то что готовить нельзя, там находиться опасно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali