ИП Кучин Цунами суши

ИП Кучин Цунами суши

1 recenzija

Review about ИП Кучин Цунами суши - Krasnoyarskoye

Pouzdano 518Krasnoyarskoye
Отвратителтная компания! Все заурядно, на самом деле, болезнь почти всех ИП - официально не устраивают, зп маленькая (+штрафы за малейшую оплошность, вплоть до "не ответил начальнику по телефону в течении минуты"), обязанностей много и ответственность огромная (устраивалась администратором, а обязанностей как на управляющем). За любой плохой отзыв получаешь выговор и штраф, и начальство не считает нужным даже выяснить причины и правоту клиента. Повара - настоящее быдло, нигде не видела таких отвратительно воспитанных людей. Люди приходят за самовывозами и слышат мат-перемат с кухни без конца. Начальство очень самодовольное и уверенное в себе, на собеседовании втирают про супер-дружный коллектив, на самом деле адовая текучка что у поваров, что у админов, что у курьеров. Проработала от силы я месяца полтора и изрядно вымотали нервы. Расчет, кстати, мне очень сильно недодали, бухгалтер даже пояснить по этому поводу ничего не смогла. Обходите стороной это место!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali