ИП Ковтун (ООО "Ситигаз")

ИП Ковтун (ООО "Ситигаз")

1 recenzija

Review about ИП Ковтун (ООО "Ситигаз") - Barnaul

Anonimno 638Barnaul
Расчет при увольнении, исходя из трудового договора, по которому 5 000 руб. Вычитают все, после нескольких дней работы за трудовой можно ходить неделю. И кладовщики, и водители в свободное время работают грузчиками, оскорбления как норма. Зарплата почасовая, поэтому в месяце, где есть праздники обещанного оклада не будет.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali