ИП Филипюк Е В. Магазин Строймаг

ИП Филипюк Е В. Магазин Строймаг

1 recenzija

Review about ИП Филипюк Е В. Магазин Строймаг - Ishim

Pouzdano 4791Ishim
Работал в этой компании более года. За это время поменялось больше 30 сотрудников. Платят только по сезону, а так сидишь на м. О труда. И тот не хотят платить, не дают заработать нормы часов чтобы не платить минемум. Продавцы грузят, и выгружают машины. На водителя свесили все обязоности. Постоянные штрафы и притензии. Как только просишь в бухгалтерии квиток по зарплате, как сразу начинаются проблеммы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali