ИП Байрак "100 продаж"

ИП Байрак "100 продаж"

1 recenzija

Review about ИП Байрак "100 продаж" - Izhevsk

Anonimno 365Izhevsk
Начнем с того, что это ип, никаких законов, кодексов и прочего начальство явно и в руках не держало. Во главе сидят два дядечки, один из которых и есть тот самый Байрак. Работала как проклятая, с вечно орущими клиентами, помимо меня еще 6 девочек. В один прекрасный день нам всем без объяснения причины сказали ДОСВИДОС, ВЫ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТЕ. Мало того, что обязаны по закону за 2 месяца прелупредить, так они еще и запплату задержали на поомесяца. Очень тупая сидит женшина в качестве менеджера, ни на один вопрос рабочий толком ответить не может, либо вообще твои вопросы игнорирует. Постоянные задержки зарплаты это у них вообще норма.Не ходите к ним работать, дурдом! Еще как минимум 6 человек вам это подтвердят
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali