ИП "X-style" Салон красоты "Стимул"

ИП "X-style" Салон красоты "Стимул"

1 recenzija

Review about ИП "X-style" Салон красоты "Стимул" - Novosibirsk

Pouzdano 276Novosibirsk
Елисеева Ирина Степановна - считает,что имеет право увольнять за то, что ты не отчитываешься за свою личную жизнь, не участвуешь в коллективных сплетнях, не плетёшь интриги против коллег. Этому руководителю твои профессиональные и личные качества, огромный опыт работы, наработанная клиентская база - не важны. Очень плохой коллектив! Неадекватный руководитель! Дьявол с глазами ангела! Осторожно!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali