ИП Иванов Евгений Николаевич

ИП Иванов Евгений Николаевич

1 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую работать в этой организации. - Novosibirsk

Pouzdano 116Novosibirsk
Организация никого не устраивает официально,обещают вас устроить постоянно кормят завтраками , даже забирают документы . Обещают одну зарплату , по факту совершенно другая, в бухгалтерии просто бардак , одежда не на учёте,при любой возможности все списывают с продавца , а по факту это у них в программе огромные проблемы .могут обвинить вас в воровстве ,начать угрожать. Сам хозяин нейтральный с ним контакт малый , а вот его мама считает там себя хозяйкой и ведёт очень свободно, может хамить , оскорблять. Друзья лучше не суйтесь в эту организацию ,мой вам совет , даже в магазин по адресу Каменская 25 не ходите , там и к клиентам отношение не очень. Цены накручивают , товар Китай говорят что Италия. Ну что то и есть Италия но плохого качества
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali