ИП Алексапольская

ИП Алексапольская

9 recenzija

Recenzija o poslu: Не всё однозначно. - St Petersburg

Anonimno 539St Petersburg
В принципе, неплохая вакансия как по мне. Для тех, кто набирает отзыв - самое то. Только проблема в другом, в других отзывах. Я видел, что там не сразу нормальная ЗП, поэтому не согласился. Ведь я граф. дизайнер со стажем. Но повторюсь, новичкам туда надо. А про начальника я могу сказать что она строгая. Жаль, что всё оказалось не так радужно. Но желаю удачи с поиском сотрудника.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali