ИООО БелМаркетКомпани

ИООО БелМаркетКомпани

3 recenzija

Recenzija o poslu: иооо Белмаркеткомпани - Minsk

Anonimno 258Minsk
Хочу написать про Белмаркет в Минске на ул . Чечота, про собственное производство. Сам магазин в принципе не плохой, во всяком случае с продавцами у меня были отношения очень доброжелательные, но Зав. производством взбалмашная недолюбленная с синими от злости губами женщина , может дать одно распоряжение и через пять минут скомандовать совсем наоборот, при этом Вас выставит еще и идиотом или идиоткой. Самое интересное, что начальству повыше эта бурная деятельность похоже по нраву, здесь главное, что бы была видимость кипучей деятельности и нескончаемой энергии руководительницы собственного производства. Не могу описать отдельно кондитера Катю из пекарни, наглости и изворотливости которой может позавидовать даже гестаповец, скольких она облила грязью и подставила, почти весь коллектив бригады увольнялся только из за ее, она стучит на каждом шагу, а у самой муж повар и ворует продукты. Не один десяток не смогли выдержать такой трудовой режим и уволились, а кто попытался как то бороться за свои права, были уволены администрацией без всяких объяснений и выяснений обстоятельств .
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali