Индустрия Красоты

Индустрия Красоты

1 recenzija

Review about Индустрия Красоты - Voronezh

Pouzdano 315Voronezh
Работала долго продавцом. Управляющая Ольга Анатолтевна орала, как сумасшедшая, употребляла алкоголь, заставляла оплачивать не проданные акционные товары. Вычитала из з.п. Недостачу, сама к выплатам не присоединялась. Склад был только общий, без присмотра. По идее хранить там продукцию нельзя. Только манекены и тумбы какие-нибудь. Потому сторож склада вполне могла тырить все, что угодно. И не только она. А оплачивали это мы. Потому что в Ростов нельзя слать отчет с такими недостачами. Ольгу Анатольевну же уволят бедную... Молчали потому что устроиться никуда больше нельзя было. Грузчиков нет, огромные тяжелые коробки таскали сами. Спину сорвала. Свинское отношение и долги бесконечные. Получаешь з.п., половину в кассу за недостачу. И так каждый.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali