Review about Huawei - Novosibirsk

Pouzdano 854Novosibirsk
Не рекомендую эту компанию, обманывают с первого дня трудоустройтва, обещая одно а в реальности просходит совсем другое. Низкая квалификация персонала, никаких перспектив положительного роста и других бонусов как в других нормальных компаниях. Не тратьте свое время на эту китайскую конторку.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali