грузовичкофф

грузовичкофф

53 recenzija

Recenzija o poslu: ГРУЗОВИЧКОФ - St Petersburg

Pouzdano 569St Petersburg
В компании безумные долги перед всеми поставщиками услуг и кредитными организациями. Поэтому зарплату задерживают по 2 месяца. Было много разных направлений деятельности, почти все закрыли, остались только грузовиков и таксовичков. Так уволено было несметное количество сотрудников, а долги их так и не закрыты. Люди надеются после сокращения (которое естественно не официальное) на выплату, а ее все нет и нет. С офисными сотрудниками везде дурдом- сегодня нужен, завтра нет. Ну и про официальное трудоустройство - устроено примерно 60% всего персонала, из них 40% водителей, а то и больше.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali